Декор свадебного зала, украшения

  1. Украшение свадебного зала Декор свадебного зала ... Это простая тема, поэтому сначала вы должны ответить...
  2. 3. Светодиодное освещение как дополнительное украшение свадебного зала

Украшение свадебного зала

Декор свадебного зала ... Это простая тема, поэтому сначала вы должны ответить на несколько вопросов: «Каким будет стиль нашей свадебной вечеринки?», «Какую тему вы хотите выбрать?», «Чем моя свадьба отличается от другое? »,« какими должны быть украшения свадебного зала? ». Стоит потратить некоторое время и поискать вдохновение в Интернете. Чтобы спокойно подумать о том, что будет правильным украшением свадебной комнаты для вас. Из опыта и историй молодых людей мы знаем, что свадебный зал и церковное убранство небезразличны каждой невесте, и жених обычно видит эти украшения впервые только в день свадьбы. Дорогой Господь, это нормально!

Вероятно, многие из нас, если не все, смотрят программу Idol. Одна из женщин из жюри, Эльжбета Запендовская Она говорила, что участники используют украшения и водку - последние являются украшениями, которые вместо того, чтобы что-то улучшать, украшать, просто вредят. Нам очень понравился этот термин, потому что он идеально вписывается в тему оформления свадебного зала.

В этом посте я хотел бы обратить внимание на слизнюку и оставить украшение свадебного зала на другую статью. Я нигде не видел записи на эту тему, и я думаю, что это действительно важно. С точки зрения фотографа вы можете увидеть некоторые вещи, которые другие (жених и невеста) могут не заметить в начале, но они оказывают меньшее или большее влияние на конечный эффект, а именно на фотографии со свадьбы.

ВНИМАНИЕ! Это только советы, а не рекомендации, которые могут существенно определить, какими будут фотографии, поэтому, пожалуйста, прочитайте оставшуюся часть поста на безопасном расстоянии. Как я писал в другом посте - условия могут быть благоприятными или нет, но они не определяют конечный результат.

1. Красочные этикетки против кувшинов с напитками

Часто у меня была возможность испытать это явление, когда, войдя в свадебный зал, очарованный его великолепием и очарованный вниманием к деталям, я подхожу к столам, чтобы сделать снимки, которые позже жених и невеста похвалит семье, а затем ... Я это вижу! Кока-Кола, Фанта и Спрайт. Эти блестящие флаконы с их светящимися этикетками похожи на пятно на ваших штанах, где вы прекрасно выглядите, но ... лучше не иметь пятен. Ниже я выложил две фотографии, на которых четко показаны два совершенно разных стиля. На первом фото мы уже упоминали ранее разноцветные бутылки с напитками, а на втором, как вы можете видеть, все прошло без бутылок. Их заменили элегантные кувшины. С точки зрения свадебного фотографа это выглядит намного лучше. Стоит спросить об этом варианте при выборе свадебного зала. Удаление пластиковых бутылок с напитками с декорированного свадебного стола создает очень хорошие условия для создания еще более красивых фотографий с вашего свадебного приема.
Часто у меня была возможность испытать это явление, когда, войдя в свадебный зал, очарованный его великолепием и очарованный вниманием к деталям, я подхожу к столам, чтобы сделать снимки, которые позже жених и невеста похвалит семье, а затем

2. Рекламные баннеры для обручальных колец

Поскольку вы уже выбрали обручальное кольцо, почему он теперь хочет разместить свой рекламный баннер в свадебном зале? Единственная приемлемая реклама, и в то же время самая лучшая, заключается в том, что свадебная команда начнет свадьбу так хорошо, что гости свадьбы придут и попросят визитку. Представьте себе сейчас ситуацию, в которой в вашем прекрасном свадебном зале находятся баннеры обручального кольца, фотографа, фотобудки, аниматоры для детей и бармены ... Вы видите это глазами воображения? Я вижу это, и я не могу видеть это. Декор свадебного зала - предмет, который тратит много времени и денег, почему сейчас чья-то реклама испортит эффект? Как профессиональный свадебный фотограф, я всегда стараюсь фотографировать на свадьбе таким образом, чтобы показать все с моей лучшей стороны. К сожалению, часто, когда я нахожу правильную рамку, все это работает, кроме одной ... там есть рекламный баннер обручального кольца. И теперь возникает вопрос - почему я должен отказаться от хорошей рамки только потому, что кто-то хотел разместить рекламу в этом месте? Поэтому, пожалуйста, укажите вашей команде, что у них просто есть визитные карточки.

3. Светодиодное освещение как дополнительное украшение свадебного зала

Прежде чем я напишу о них, я бы хотел, чтобы вы выбрали группу для свадьбы и обратили внимание на то, какое освещение она имеет. Поверьте мне, иногда лучше, чтобы у него не было никакого освещения, чем у него, который постоянно мешает работе фотографа. Однажды мы были на свадьбе, где свадебные команды работали с огнями, испускающими маленькие точки на людях, которые танцевали в зале. Сделав приблизительно дюжину фотографий, мы заметили, что у гостей свадьбы на наших фотографиях странные точки под носом, под глазами, на губах и т. Д. Каков эффект? Такой, что фотограф не всегда может удалить такие точки или гораздо дольше сидит на редактировании свадебных фотографий, потому что ему приходится удалять эти точки с лица гостей свадьбы.

Давайте перейдем к светодиодному освещению в свадебном зале. Часто это «бесплатно» от группы в качестве дополнительного украшения свадебного зала, так как вы можете не использовать его? Или есть другой вариант - вы платите дополнительные деньги, потому что вас уговорили за эту дополнительную услугу. Просмотрите наше портфолио и убедитесь, что нет фотографий с фиолетовыми огнями от светлых украшений. Лично я не поддерживаю светодиодное освещение в каждом свадебном зале, потому что обычно эффект хуже, чем лучше, и свадебные снимки получаются не такими хорошими, как если бы они не могли быть. Когда я сажусь за работу с фотографиями, я стараюсь создать для них хорошую атмосферу, иногда я подавляю и уменьшаю интенсивность цветных светодиодных ламп. Ниже приведен пример такой операции - какое фото вам больше нравится? Написать в комментариях 1 или 2.

1. Это все еще украшения свадебного зала или, скорее, что-то, что портит декор? 1 2. А может быть так?

Мы рекомендуем вам ознакомиться с другими советами по свадьбе в нашем блоге. Как видите, с этой точки зрения никто никогда не писал об этом. Я приглашаю вас проверить другие советы по свадьбе на нашем блог ,

Это простая тема, поэтому сначала вы должны ответить на несколько вопросов: «Каким будет стиль нашей свадебной вечеринки?
», «Какую тему вы хотите выбрать?
», «Чем моя свадьба отличается от другое?
»,« какими должны быть украшения свадебного зала?
Вы видите это глазами воображения?
И теперь возникает вопрос - почему я должен отказаться от хорошей рамки только потому, что кто-то хотел разместить рекламу в этом месте?
Каков эффект?
Часто это «бесплатно» от группы в качестве дополнительного украшения свадебного зала, так как вы можете не использовать его?
Ниже приведен пример такой операции - какое фото вам больше нравится?
2. А может быть так?