Обзор LG G2! Молниеносно, красиво и с изюминкой

  1. Официальные спецификации LG G2

LG G2 имеет действительно впечатляющие характеристики   и некоторые действительно классные элементы дизайна, но мы знаем, что действительно отличный телефон должен быть больше, чем сумма его частей
LG G2 имеет действительно впечатляющие характеристики и некоторые действительно классные элементы дизайна, но мы знаем, что действительно отличный телефон должен быть больше, чем сумма его частей. Так что же? Давайте взглянем!

Официальные спецификации LG G2

Дисплей 5,2-дюймовый IPS LCD, Full HD (1920 x 1080), 424 ppi, 2,65-миллиметровая рамка Процессор Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974, четырехъядерный процессор Krait 400 @ 2,26 ГГц, ОЗУ Adreno 330 GPU 2 ГБ, графическая память RAM 16 ГБ / 32 ГБ, аккумулятор 3000 Несъемные мАч Камеры 13 Мп сзади, OIS, автофокус, светодиодная вспышка, сапфировое стекло, 2,1 Мп фронтальные сети LTE, LTE-A, HSDPA, GSM-соединение NFC, A-GPS, ГЛОНАСС, microUSB, Wi-Fi a / b / г / н / с, Bluetooth 4.0 LE OS, Android 4.2.2, Optimus UI Размеры 138,5 x 70,9 x 8,9 мм, 140 г Цвета Черный / Белый
LG G2 имеет 5,2-дюймовый дисплей 1080p и оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 800 с четырехъядерным процессором Krait 2,26 ГГц и графическим процессором Adreno 330. Он имеет 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, 24 ГБ которой доступно пользователю. Слот microSD не доступен. Он имеет 13-мегапиксельную камеру заднего вида с оптической стабилизацией изображения и 2,1-мегапиксельную фронтальную камеру, которые снимают видео 1080p. Питание от всего аккумулятора составляет 3000 мАч. Дисплей 5,2-дюймовый IPS LCD, Full HD (1920 x 1080), 424 ppi, 2,65-миллиметровая рамка Процессор Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974, четырехъядерный процессор Krait 400 @ 2,26 ГГц, ОЗУ Adreno 330 GPU 2 ГБ, графическая память RAM 16 ГБ / 32 ГБ, аккумулятор 3000 Несъемные мАч Камеры 13 Мп сзади, OIS, автофокус, светодиодная вспышка, сапфировое стекло, 2,1 Мп фронтальные сети LTE, LTE-A, HSDPA, GSM-соединение NFC, A-GPS, ГЛОНАСС, microUSB, Wi-Fi a / b / г / н / с, Bluetooth 4

LG G2 сразу поразил нас своим невероятным дисплеем, балансом в руке и качеством сборки.

Дизайн G2 - один из самых обсуждаемых аспектов, и на то есть веская причина, так как LG сделала здесь очень интересные вещи.

Во-первых, мы должны поговорить о том, насколько тонки лицевые панели. Это позволяет телефону иметь 5,2-дюймовый экран, в то время как сам телефон совсем не кажется большим. Это определенно не «фаблет». Честно говоря, я думаю, что он настолько мал, насколько может быть безель, прежде чем он станет настолько маленьким, что телефон невозможно удержать без прикосновения пальцев к части экрана.

Но это не то, о чем говорит большинство людей. Это расположение кнопок. LG сделала смелый шаг и разместила все кнопки на задней панели телефона. Некоторые люди любят это, а другие, ну, не так сильно. Лично я нашел его пригодным для использования, и вскоре я даже не подумал о размещении кнопок, хотя я мог видеть, что некоторым людям было трудно приспособиться.

Кроме того, ощущение телефона очень приятно. Закругленная спинка позволяет ему удобно сидеть в руке.

LG G2 использует, возможно, один из лучших ЖК-дисплеев 1080p в мире.

Короче говоря, дисплей True HD IPS + от LG G2 очень впечатляет. При разрешении 1920 x 1080, растянувшемся на 5,2 дюйма, мы видим сверхплотную плотность пикселей около 424 ppi. Выглядите так сильно, как вы хотите, но вам будет трудно увидеть любые пиксели здесь. Цвета очень яркие, без перенасыщенного вида, который может заставить почти все выглядеть мультяшным на некоторых дисплеях смартфонов.

Конечно, хороший дисплей бесполезен, если вы его не видите, что, к счастью, здесь не проблема. LG G2 имеет максимальную яркость 450 нит, и на улице в середине дня при очень ярком солнечном свете у меня не было никаких проблем с отображением дисплея, что больше, чем можно сказать для многих популярных телефонов.

LG G2 имеет максимальную яркость 450 нит, и на улице в середине дня при очень ярком солнечном свете у меня не было никаких проблем с отображением дисплея, что больше, чем можно сказать для многих популярных телефонов

Нереальное количество мобильной силы. Он почти в два раза мощнее, чем Galaxy S3!

Будучи одним из немногих телефонов, которые в настоящее время используют чипсет Snapdragon 800, мы были рады видеть, какие результаты мы получим в тестах. Мы обратились к нашему обычному инструменту выбора AnTuTu Benchmark.
Мы провели тест в общей сложности 10 раз, и получили оценки от чуть более 27 000 до более 32 500. Итоговый средний балл составил 29 560. Интересно, что первый тест после того, как устройство некоторое время отдыхало, всегда был самым быстрым, а последующие последовательные прогоны были немного медленнее. Здесь важно отметить, что LG перед тестированием сообщила нам, что проверенный нами модуль не является окончательным готовым продуктом, и что номера тестов в версии, выпущенной для клиентов, могут быть выше.

Затем мы обратились к Epic Citadel и запустили все три доступных режима тестирования. Режим Ultra High Quality дал нам среднюю частоту кадров 50,9 FPS, в то время как High Quality и High Performance дали нам 55,3 и 56,8 FPS соответственно. Это впечатляет, если учесть, что программное обеспечение использует более 2 миллионов пикселей.
Повседневное выступление было одинаково впечатляющим. Прокрутка, просмотр, запуск приложений и все остальное всегда было быстрым, и я никогда не сталкивался ни с одним моментом, когда что-то казалось медленным или даже заикалось на секунду. Производительность во всех тестируемых нами играх также была впечатляющей.

Производительность во всех тестируемых нами играх также была впечатляющей

Пользовательский интерфейс LG прошел долгий путь и является одним из самых настраиваемых.

LG G2 работает под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean с пользовательским интерфейсом LG. Вы можете немного настроить интерфейс, изменив шрифты, которые изменят шрифт во всем интерфейсе. Это круто, но становится намного круче.

Жесты и управление без кнопок играют здесь большую роль. Хотите включить дисплей, но не хотите нажимать кнопку питания на задней панели? Knock On решает эту проблему, позволяя просто дважды нажать на дисплей, чтобы включить его. Двойное нажатие на пустую область или строку состояния выключает ее. Чтобы ответить на звонок, вы можете просто поднять трубку, но на самом деле он не отвечает на звонок до тех пор, пока он не придет к вашему уху, поэтому у вас все еще есть возможность увидеть, кто звонит, прежде чем поднять трубку.

Выдвиньте в сторону, чтобы сохранить состояние приложения, и проведите пальцем в три пальца, а затем сдвиньте его в сторону экрана для дальнейшего использования. Просто проведите другой путь, чтобы вернуть его. Если для экрана блокировки установлено значение «Блокировка шаблона», его можно использовать для включения гостевого режима. Используйте свой собственный шаблон, чтобы использовать свой телефон как обычно, в то время как другой шаблон переводит телефон в гостевой режим, где вы можете ограничить доступные приложения.

Когда дисплей выключен, вы можете использовать кнопку уменьшения громкости, чтобы запустить камеру, и она также действует как кнопка спуска затвора. Удерживание кнопки увеличения громкости запускает приложение заметок.

Глядя на приложения, QuickRemote позволяет G2 выступать в качестве универсального пульта дистанционного управления, управляя телевизором, Blu-Ray-плеером, проектором или даже кондиционером, а Центр обновлений позволяет управлять обновлениями системы и приложений, не углубляясь в настройки или магазин Play Store.

Расположение кнопки приводит к тому, что камера получает больше отпечатков пальцев, чем обычно.

Чтобы получить право на это, 13-мегапиксельная камера LG G2 является одной из самых впечатляющих камер, которые я видел в смартфоне за долгое время.

Помимо установки качества на 13 Мп, я оставил камеру в настройках по умолчанию и сделал много фотографий во многих ситуациях. В редких случаях, когда фотография получалась плохой, обычно это была моя вина. Я уверен, что во многом это связано с оптической стабилизацией изображения, используемой в камере G2. Это делает много вещей от уменьшения дрожания камеры при записи видео до улучшения съемки при слабом освещении, позволяя увеличить время экспозиции без размытия. Цвета хорошо запечатлены, а изображения четкие.


Это качество распространяется и на захват видео. Несмотря на то, что в наши дни камеры смартфонов снимают видео 1080p, не все так хорошо выглядит, и в отличие от многих телефонов, задняя камера LG G2 способна захватывать видео 1080p со скоростью 60 кадров в секунду. Здесь также помогает оптическая стабилизация изображения, как вы можете видеть из этого отснятого материала, который я запечатлел во время прогулки по улице. На многих других камерах это было бы беспорядком. Проверьте это ниже.

Видя, насколько мощным является телефон, может быть легко предположить, что батарея емкостью 3000 мАч может не обеспечить такой большой срок службы батареи, но набор микросхем Qualcomm делает все возможное, чтобы максимально использовать эту емкость. После четырнадцатичасового дня тяжелых испытаний у меня осталось около 20 процентов емкости батареи, так что я уверен, что этот телефон сможет прослужить кому угодно даже в самые длительные дни интенсивного использования. Батарея не извлекается, поэтому вы не сможете носить запасной, но, к счастью, это не должно быть проблемой.

В конце концов, довольно сложно найти что-то плохое о LG G2, поэтому я не буду. Если вам не интересен этот телефон, скорее всего, это произойдет по субъективной причине, например, не является поклонником интерфейса или размещения кнопок. Ни один из них не был проблемой для меня, и, объективно, это отличный телефон.

Это самое загруженное время года люди. Мы размещаемся в Берлине на момент публикации, готовясь к выпуску Galaxy Note 3 и Sony Xperia Z1. LG создала нечто особенное с G2. Как он будет стоять рядом с натиском супер-высокопроизводительных устройств, которые скоро появятся на вашем пути? Дайте нам знать внизу!

С невероятно высокой производительностью, потрясающим дисплеем 1080p и потрясающей челюстью, чрезвычайно тонкой рамкой, фантастическими возможностями обработки изображений и длительным временем автономной работы от батареи, похоже, LG создал один из лучших смартфонов за всю историю.

Мы еще глубже погрузимся в уникальный набор функций LG G2 в дальнейшем обзоре и видео, и вы можете рассчитывать на нас, чтобы предоставить вам более качественные редакционные статьи, обзоры и видео о LG G2.

Помните, ребята - мы делаем это для вас каждый день! Дайте нам знать, как мы делаем, и что вы хотите в наших обзорах. Есть ли у LG G2 то, что нужно, чтобы заработать место в вашем кармане? Как это складывается рядом с Note 3? Достойный преемник предшественника LG, Optimus G? Дайте нам знать внизу!

Так что же?
Хотите включить дисплей, но не хотите нажимать кнопку питания на задней панели?
2. Как он будет стоять рядом с натиском супер-высокопроизводительных устройств, которые скоро появятся на вашем пути?
Есть ли у LG G2 то, что нужно, чтобы заработать место в вашем кармане?
Как это складывается рядом с Note 3?
Достойный преемник предшественника LG, Optimus G?