Мы не вошли в Skype через Facebook с января

Войти в одну из служб, используя учетную запись других служб, довольно удобно, и в последние годы наиболее популярным способом входа в систему является использование Facebook. Если вы заходите в Skype так, у вас скоро будет неприятный сюрприз. Эта опция будет отключена в январе.

«В рамках продолжающегося распространения нового Skype мы отключим опцию входа через Facebook в январе 2018 года и сможем синхронизировать вход во всех версиях Skype, используя учетную запись Microsoft. Использование учетной записи Microsoft позволит вам войти в систему с единой аутентификацией, которая разблокирует все ваши службы Microsoft, включая Skype, Office Online, Outlook, OneNote, OneDrive и другие - все в одном приложении и с одним паролем »- объявление на сайте Поддержка Skype , Поддержка входа через Facebook в настоящее время не поддерживается в Skype для Windows 10, новом Skype для Android и iPhone и новом Skype для Windows, Mac и Linux.

Skype в браузере - один из последних выпусков мессенджера, позволяющий входить через Facebook
Skype в браузере - один из последних выпусков мессенджера, позволяющий входить через Facebook

Начиная с января, чтобы продолжить использовать Skype, вам нужно будет войти в систему, используя учетную запись Microsoft - если у нас ее еще нет, мы можем настроить ее быстро и бесплатно. К сожалению, это не относится к аккаунтам, зарегистрированным через Facebook. В этом случае, однако, мы можем передача контактов в Skype создан с использованием учетной записи Microsoft и выполните конфигурация резервного копирования и история сообщений (доступно только для рабочего стола Skype для Windows и Skype для Mac). Существует также возможность передачи пополнений, номеров Skype и подписок.

Будут ли изменения, внесенные в Skype, особенно серьезными? Наверное, нет. Поскольку большинство сегодняшних выпусков сообщений не позволяют вам войти через свою учетную запись Facebook, только немногие будут вынуждены создать новую учетную запись.

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Будут ли изменения, внесенные в Skype, особенно серьезными?
Вам понравилась эта статья?