Технология NICE Desktop Cloud Visualization (DCV)

  1. ЧТО ТАКОЕ РЕШЕНИЕ Ницца DCV?

Технологии NVIDIA GRID и NICE DCV для виртуальных рабочих столов Linux и Windows® с графическим ускорением.

С помощью NICE Desktop Cloud Visualization (DCV) пользователи могут использовать возможности графических процессоров NVIDIA и гибкость для доступа к виртуальным рабочим столам систем Linux и Windows®, оптимизированным для графически требовательных приложений и 3D.

Приложения, использующие OpenGL или Microsoft DirectX9, 10 и 11 могут управляться удаленно через LAN или WAN, обеспечивая быструю работу и интерактивный опыт, как при использовании локальной рабочей станции для пользователей практически любого устройства в любой сети.

Эффективное в установке и использовании, решение NICE DCV обеспечивает исключительную производительность независимо от того, какой гипервизор вы используете, и поддерживает широкий спектр технологий виртуализации графических процессоров, включая технологии сквозного пропускания NVIDIA vGPU и NVIDIA. Решение NICE DCV можно использовать в публичном облаке, используя Карты NVIDIA GRID®, предлагаемые Amazon или работать непосредственно на физическом оборудовании, минуя уровень виртуализации.

Сквозные технологии NVIDIA vGPU и NVIDIA GPU

Использование решения DCV с технологией vGPU GRID

ЧТО ТАКОЕ РЕШЕНИЕ Ницца DCV?

NICE DCV - это легкий протокол удаленного рабочего стола, разработанный для того, чтобы предложить вам возможность использовать настоящую рабочую станцию ​​в самых требовательных графических 3D-приложениях. Благодаря единому клиентскому программному обеспечению, которое поддерживает несколько мониторов и очень высокое разрешение изображений, пользователи могут получать удаленный доступ к обоим приложениям для Linux и Windows. Оптимальное управление различными полосами пропускания сети и возникающими в них задержками обеспечивается путем динамической настройки сжатия изображений с помощью решения DCV Console, которое также предоставляет возможность работать с другими пользователями в режиме реального времени с независимым контролем полосы пропускания для каждого пользователя.

В сочетании с популярным высокопроизводительным расчетным порталом NICE EnginFrame и сессионный брокер и мощность карты NVIDIA GRID® , квадро и тесла Решение NICE DCV обеспечивает всестороннее и универсальное удобство использования удаленных 3D-приложений - CAD, CAE, приложений для нефтегазовой промышленности и других технических приложений.

источник: NICE ,

ЧТО ТАКОЕ РЕШЕНИЕ Ницца DCV?