Нагрузочное тестирование и мониторинг производительности Silverlight

  1. Вы используете Microsoft Silverlight!
  2. Неотис готова!
  3. демонстрация
  4. «Убедитесь, что это работает!»
  5. Услуги тестирования и мониторинга

Вы используете Microsoft Silverlight!

Microsoft Silverlight® - это подключаемый модуль интернет-браузера для разработки многофункциональных интернет-приложений, включающий анимацию, аудио- и видеопотоки. Silverlight, решение Microsoft для многофункциональных интернет-приложений, использует Windows Communication Foundation

(WCF) для связи между браузером и сервером.

Неотис готова!

Поддержка Silverlight

Приложения Silverlight могут полагаться на двоичный XML .Net для связи с сервером: MC-NBFX (двоичный XML) или MC-NBFS (двоичный SOAP). Поскольку это двоичный протокол, для тестирования и мониторинга таких приложений Silverlight требуется специальная поддержка этого протокола.
Поддержка Neotys Silverlight позволяет:

  • Запишите двоичный XML-файл .Net для воспроизведения.
  • Извлекать / заменять двоичные данные XML во время тестирования и мониторинга, чтобы разнообразить вызовы (в сценарии данные представлены в формате XML).
  • Автоматически обрабатывать идентификаторы сеанса, используемые Silverlight.

демонстрация

Короткая анимация, демонстрирующая нагрузочный тест для приложений Silverlight, помогает объяснить, как Neotys поддерживает эту технологию.

«Убедитесь, что это работает!»

Благодаря Neotys вы можете создавать сценарии для тестирования и мониторинга поведения ваших приложений Microsoft Silverlight в стрессовых ситуациях, а также проверять их производительность, одновременно выявляя любые недостатки.

Реалистичное тестирование и мониторинг ваших приложений с помощью NeoLoad и NeoSense означает, что вы можете повысить производительность своих клиентов при более низкой совокупной стоимости владения.

Услуги тестирования и мониторинга

Neotys Consultants: эксперты в области тестирования и мониторинга нагрузок Microsoft .NET и Silverlight

Все наши консультанты в Neotys являются экспертами в области нагрузочного тестирования и мониторинга, оптимизации приложений Microsoft Silverlight и настройки серверов приложений .NET.

Мы предлагаем широкий спектр услуг от обучения до тестирования производительности и мониторинга. Мы даже можем выполнить полную оптимизацию инфраструктуры с вашей командой.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации

Microsoft Silverlight, Microsoft и логотип являются товарными знаками корпорации Microsoft в США и других странах.