10 Потрясающее программное обеспечение для создания видео Explainer?

  1. Инструменты для создания 2D-анимации
  2. # 1) PowToon
  3. # 2) Wideo
  4. # 3) Animaker
  5. # 4) GoAnimate (теперь за пределами)
  6. # 5) Biteable
  7. И для создания анимации доски:
  8. # 6) RawShorts
  9. # 7) VideoScribe
  10. # 8) MySimpleShow
  11. # 9) Moovly
  12. # 10) Easy Sketch Pro (Последнее и, может быть, наименьшее?)
  13. А вот и бонус: сделай сам видео инструменты для тебя:
  14. К вам

Объяснительные видео отличный способ легко донести идеи и донести до вашей аудитории. Используя возможности визуальной графики, вы сможете продвигать свой стартап-бизнес или повышать конверсию продуктов. Объяснительные видео   отличный способ легко донести идеи и донести до вашей аудитории

Хотите знать, как получить бесплатное 2D-анимационное или интерактивное видео? Прочитайте обзоры лучшего программного обеспечения для объяснения видео, чтобы сделать это самостоятельно

Вот список лучших программ для объяснения видео для создания привлекательных анимационных видео и улучшения вашего маркетинга.

Инструменты для создания 2D-анимации

Вот краткий список, так что вы можете перейти к ним.

Как говорит сам термин, 2D-анимация - это видео с двухмерным дизайном и графикой. Эти онлайн-инструменты хорошо работают для этого.

# 1) PowToon

Хватит с этих скучных презентаций в Powerpoint? PowToon - это бесплатная онлайн-программа, которая позволяет создавать классные анимированные видеоролики.

PowToon - это бесплатная онлайн-программа, которая позволяет создавать классные анимированные видеоролики

PowToon прост и удобен в использовании!

У них есть несколько действительно хороших готовых шаблонов для создания высококачественной анимации. Их «перетаскивание» действительно прост в использовании и без каких-либо технических знаний.

# 2) Wideo

Это не просто еще одна программа для объяснения. Это мой личный фаворит прямо сейчас.

Это мой личный фаворит прямо сейчас

Видео анимация

Имея более 1300 изображений и более 50 музыкальных треков, вы можете создавать видеоролики с полным HD-объяснением.

# 3) Animaker

С 5 различными стилями видео и 120 различными типами анимаций, Animaker позволяет вам создавать действительно красивые видео-пояснения для вашего продукта. Это программное обеспечение Do-It-Yourself также для использования.

Их стили типографики и шаблонов инфографики могут быть очень полезны для маркетологов контента.

# 4) GoAnimate (теперь за пределами)

GoAnimate не бесплатен, но он также не является обычным редактором анимации. Что такого особенного в этом?

Этот онлайн-инструмент для анимации является одним из самых быстрых, но с профессиональным выходом. Я лично люблю их настройки фона и персонажей. Эти шаблоны интересно смотреть и они очень хорошо конвертируются.

# 5) Biteable

Они утверждают, что являются «самым простым в мире создателем видео». Почему выделяются? Их легкий и минимальный дизайн!

Бесплатная версия Biteable более чем достаточно, чтобы создать потрясающие видео объяснения , Это позволяет создавать видео в HD качестве и напрямую публиковать их на YouTube. Но если вы хотите удалить их водяные знаки или загрузить созданную анимацию на свой компьютер, вам нужен премиум-аккаунт. Это 99 долларов США / год.

И для создания анимации доски:

Видео с доски лучше всего подходит для образовательных видео. Это поможет вам привлечь внимание аудитории и объяснить им идею или то, как все работает. Посмотрите на эти креативные программы ниже.

# 6) RawShorts

Если вы ищете создателя анимации для интерактивной доски, в первую очередь вам стоит рассмотреть RawShorts. Что вам понравится в этом программном обеспечении, так это его креативные графические шаблоны во многих категориях.

Его переходы и эффекты действительно впечатляют.

# 7) VideoScribe

Как и утверждают, VideoScribe позволяет создавать «Потрясающие анимационные видеоролики в стиле высокой четкости на доске. И вы можете делать видео на доске без какого-либо дизайна или технических знаний ».

Что мне больше всего нравится в VideoScribe, так это то, что он позволяет редактировать и делать анимированные видео с доски, используя изображения и музыку без лицензионных платежей (их более 1 тыс.). Их настройка тоже не станет легче.

# 8) MySimpleShow

Вместо маркера или рисунка пером в анимации на белой доске, изображение руки перетаскивает элементы по экрану и смахивает их. Это то, что делает MySimpleShow.

Это то, что делает MySimpleShow

Простой и мощный пользовательский интерфейс MySimpleShow.

Их легкие векторные изображения и анимированные персонажи могут помочь вам создавать интерактивные видеоролики с визуальным объяснением.

# 9) Moovly

Moovly позволяет добавлять свои собственные аудиоклипы и изображения, которые можно использовать для создания анимации на доске. Разве это не супер круто?

Его точные инструменты редактирования - то, что я лично предложил бы также.

# 10) Easy Sketch Pro (Последнее и, может быть, наименьшее?)

Это не популярное программное обеспечение (пока). Но интерфейс перетаскивания их программного обеспечения для белой доски действительно прост в использовании.

А вот и бонус: сделай сам видео инструменты для тебя:

  • Lumen5 : С помощью этого инструмента вы можете создавать привлекательные видео из статей. Все, что вам нужно сделать, это выделить наиболее важный текст из содержимого и нажать волшебную кнопку.
    Проверьте это видео, созданное с помощью Lumen5

К вам

Видео революция здесь. Если вы читаете это, я уверен, что вы понимаете, почему не отставать от текущих маркетинговых стратегий важно для любого бизнеса, продукта или стартапа.

Очевидно, что видео-пояснения являются одним из лучших способов повысить рентабельность инвестиций и заставить вашу целевую аудиторию принять меры. Но если ваша компания пытается сократить расходы или не имеет бюджета, который вы решили выбрать эти инструменты DIY Извините, что сообщаю вам, что это не самый мудрый, который вы собираетесь сделать.

Хотя эти программы и бесплатные онлайн-инструменты предоставляют вам множество функций и шаблонов, вы не сможете полностью контролировать видео или выводить сценарий так, как вам хочется, чтобы вы могли превратить своих клиентов в покупателей.

Вот где мы приходим. Мы являемся объяснитель видео компании это производит профессиональные и очень убедительные видео. Мы поможем рассказать вашу историю с помощью отличного видео-пояснения. И мы, безусловно, заставим тебя пойти вау.

Последнее и, может быть, наименьшее?
Хотите знать, как получить бесплатное 2D-анимационное или интерактивное видео?
Что такого особенного в этом?
Почему выделяются?
Разве это не супер круто?
Последнее и, может быть, наименьшее?