Android-приложение: Google «Новости и погода» спустя годы с новым дизайном

В течение многих лет уже не обновлялось приложение Google «Новости и погода» для Android, которое получило просроченное обновление до версии 2.0. Смесь дизайна Android 2.3 Gingerbread и 4.0 Ice Cream Sandwich будет заменена стилем Google Now.

Имеет темные поверхности Google как в приложении, так и в виджетах на белом фоне с соответствующим изменением цвета инвертированного шрифта. Функциональность очень похожа по сравнению с версией 1.3.11, но содержимое отформатировано и отображается по-разному. Новостные темы теперь сортируются между собой и рядом друг с другом. Доступ к настройкам теперь также можно получить через боковое меню, а содержимое обновляется, проводя вниз. Переключение между градусами Фаренгейта и градусами Цельсия возможно на карте погоды.

Виджеты доступны в размерах 4 × 1 и 3 × 2. Как и раньше, для небольшого виджета можно выбрать, будет ли отображаться только погода, только новости или оба. Размер Google "News & Weather" составляет 2,3 МБ, он может быть с Android 4.0 установлен в Google Play быть.

Google News & Weather 2.0

  1. В течение многих лет уже не обновлялось приложение Google «Новости и погода» для Android, которое получило просроченное обновление до версии 2

    Google News & Weather 2.0

Изображение 1 из 6