Хорошая погода в Дании

  1. Но сейчас с самого начала. Как насчет погоды в Дании снова?

Источник: Pixabay   Настоящий фанат Дании наверняка знает, но для новичков Дании это может стать приятным сюрпризом

Источник: Pixabay

Настоящий фанат Дании наверняка знает, но для новичков Дании это может стать приятным сюрпризом.

Как правило, это правда, что те, кто не имел большого опыта отдыха в Дании, связывают со страной на крайнем севере только холодную, особенно влажную и довольно суровую погоду. Но, как можно судить по цифрам, Дания - это не только особенное место для отдыха.

Но сейчас с самого начала. Как насчет погоды в Дании снова?

Дания расположена в так называемой умеренной зоне , что означает столько же, сколько и относительно мягкий климат, хотя она окружена Северным и Балтийским морями. Несмотря на то, что ветер дует там немного сильнее, среднее количество осадков, другими словами, дождь и / или снег, даже низкое: 700–800 мм / м2 на востоке и 500–600 мм / м2 на западе по сравнению с другими условиями в Центральной Европе , Кто бы мог подумать?

На самом деле, многие в Дании думают о холодной и дождливой стране, но в численном сравнении она выглядит довольно хорошо. Неудивительно, что это такое популярное место отдыха для дома отдыха у немцев.

Источник данных: wetter.de

Если вы посмотрите на средние дождливые дни , это удивительно лишь немного больше, чем в Германии. Мы бы ожидали гораздо большей разницы!

При средних температурах Германия немного теплее нашего прекрасного соседа. Но это связано с экстремальной погодой в таких городах, как Фрайбург и Карлсруэ. Затем они вытягивают разрез вверх.

Поэтому, кто в своем активном отпуске или семейном отдыхе в Дании много на улице, может рассчитывать на сбалансированную погоду . И это на самом деле самое главное. Таким образом, вам не нужно упаковывать чемодан с оборудованием для очень изменчивых погодных условий.

Таким образом, ничто не мешает отдыху в Дании, и, конечно, самые красивые дома отдыха cofman.de ,

Как насчет погоды в Дании снова?
Как насчет погоды в Дании снова?