Идеальное место для любителей животных? Дискус зоомагазин приглашает вас!

В настоящее время зоологический рынок предлагает множество аксессуаров и кормов для животных. Это не позволяет легко выбрать правильные вещи для вашего питомца. За огромным разнообразием продуктов также существует разнообразие в качестве. Так как же выбрать лучший из них? Стоит воспользоваться советами профессионалов. Таких людей можно найти в Дискус зоологические магазины , Именно там вы можете мгновенно получить необходимые предметы и продукты питания.
Дискус на ул. Ocickiej 4 существует с 2009 года. Именно тогда владелец Тадеуш Жилька решил совместить бизнес с удовольствием. Поначалу здесь можно было купить в основном аквариумное оборудование и различные виды аквариумных рыбок. Акваристыка очаровал мистера Тадеуша с восьмилетнего возраста. В течение нескольких десятилетий он углублял свои знания в этой области, что означало, что он был настоящим профессионалом на момент открытия первого магазина. С этого момента он вместе со своей женой Агнешкой Жилкой развивает магазин и расширяет ассортимент. В прошлом году второй пункт на ул. Оджанска 4.

Многолетний опыт и знание предмета заставляют магазины Discus найти животных, таких как рыба, птицы или грызуны, а также высококачественные продукты. Если вы заинтересованы в аквариумах, здесь вы обязательно найдете все, что нужно для развития этой страсти: всевозможные фильтры или насосы, освещение и пища, подходящие для различных видов рыб - маленьких, аквариумных, для рыб донной зоны или даже для рыб, выращенных в профессиональное разведение.

У вас есть кошка или собака? Приходите в магазин Дискус! Также для этих питомцев вы найдете здесь все необходимые вам аксессуары. Если вы начинаете свое приключение с домашним животным и все еще не знаете, что хорошо, а что нет, вы попали в нужное место - специалисты, работающие в магазинах, поделятся своими обширными знаниями и дадут вам ценные советы. Здесь вы сможете не только запастись лучшей едой для своего питомца и выбрать правильную косметику, но и узнать больше о породе или о том, как лучше ухаживать за собакой или кошачьим другом.

Если вы однажды посетите зоологические магазины Дискус, вы обязательно вернетесь сюда, что будет полезно для вас - постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки. Все, что вам нужно сделать, это получить карту лояльности, а при совершении покупок вы будете собирать марки. Если что-то проистекает из страсти и страсти, это должно быть успешным. Дискус зоомагазин является лучшим примером. Долгосрочное присутствие на рынке, постоянно растущий штат сотрудников и постоянное развитие, кажется, подтверждают это. Поэтому, если вы хотите заботиться о своих питомцах как можно лучше, посетите зоологические магазины Дискус и купите не только подходящие аксессуары, но и необходимые знания! Добро пожаловать!

Если вы однажды посетите зоологические магазины Дискус, вы обязательно вернетесь сюда, что будет полезно для вас - постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки

Зоомагазин и Аквариум Fish Farm Discus Racibórz,
ул. Ocicka 4 тел.: 514 063 944 Racibórz, ul. Оджанска 4 тел.: 733 070 055
Найдите нас на facebook !

Так как же выбрать лучший из них?
У вас есть кошка или собака?