Office 365 PL Pro Plus (5 шт., 1 год) ESD

Office 365 PL Pro Plus (5 сообщений, подписка на 12 месяцев) ESD Языковая версия: польская
Область применения: дом, компания
Тип лицензии: коммерческая (может использоваться в компании)
Количество постов 5
Цена за одну позицию: 141,00 PLN
Версия продукта: ESD (электронная)
Срок действия лицензии: 12 месяцев
Операционные системы: Windows 10 32-бит / 64-бит
Windows 8.1 32-бит / 64-бит
Windows 8 32-бит / 64-бит
Windows 7 32-бит / 64-бит
Windows Server 2008 R2 .NET 3.5
Windows Server 2012
Mac OS X 10.11
Mac OS X 10.10
Код производителя Q7Y-00003

Цена: 705,00 от

(573,17 с нетто)

отсутствие

Программа в электронной версии (подписка)

Служба добавляется к существующей учетной записи, и при отсутствии учетной записи создается новая административная учетная запись.

Внимание!

Подписка позволяет устанавливать программное обеспечение на 5 ПК или Mac, 5 планшетов и 5 смартфонов для ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (сотрудников) в компании.

Office 365 Pro Plus - комплексные и передовые офисные, коммуникационные и аналитические инструменты для компаний.

  • Последние версии программ Office на всех типах устройств (ПК, Mac, мобильные устройства)
  • простота настройки и управления
  • OneDrive - бесплатное онлайн-хранилище объемом 1 ТБ
  • Office Online - доступ к приложению Office (Word, Excel, PowerPoint, OneNote) через интернет-браузер
  • NEW! Sway - приложение для создания привлекательных интерактивных отчетов и презентаций
  • Создание баз данных в Office Access
  • Бизнес-анализ с самообслуживанием в Excel и совместное использование отчетов PowerBI для Office 365
  • Управление приложениями в компании

Пакет Office 365 Pro Plus включает в себя:

  • Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, издатель и доступ

Office 365 Pro Plus

Предоставьте надежные офисные, коммуникационные и аналитические инструменты для вашей растущей компании и комфортно работайте на всех устройствах.

Создание документов и маркетинговых материалов, профессиональных отчетов, баз данных и бизнес-анализов. Храните их и делайте доступными для назначенных пользователей и обеспечьте надлежащую связь во время сотрудничества. Не тратьте время и повышайте эффективность, используя практически любое устройство, и получайте доступ к самой последней версии документов в любом месте.

Служба Office 365 Pro Plus включает в себя последние версии программ Office - Word 2016, Excel 2016, PowerPoint 2016, OneNote 2016, Publisher 2016, Outlook 2016 и Access 2016 с возможностью установки до 5 компьютеров или компьютеров Mac, 5 планшетов (Windows, Android, iPad) ) и 5 ​​смартфонов. Виртуальный диск OneTrive объемом 1 ТБ.

Работа на любых устройствах

Работайте где угодно и когда угодно. С Office 365 Pro Plus вы получаете доступ к самым современным версиям известных и надежных офисных приложений Office на всех ваших устройствах - ПК и Mac, планшетах и ​​смартфонах, а также можете создавать и редактировать документы из браузера. Не прерывайте работу над важным проектом или не тратьте время, когда лучшие идеи приходят вам в голову. Независимо от того, используете ли вы клавиатуру, ручку или сенсорный экран.

Лучшее сотрудничество и общение

Храните, синхронизируйте и обменивайтесь файлами в Интернете с помощью впечатляющего онлайн-хранилища OneDrive емкостью 1 ТБ, чтобы каждый мог получить доступ к своим последним версиям в любом месте и редактировать их в реальном времени.

Простая настройка и простое управление

Пошаговое руководство проведет вас через процесс настройки Office 365 Pro Plus и позволит сразу начать использовать пакет. Он также поможет вам с ИТ-обслуживанием и обновлением.

Расширенный бизнес-анализ

Находите, обменивайтесь, моделируйте и анализируйте важные для вашей компании данные и представляйте их с помощью четких отчетов и карт, которыми вы легко можете поделиться с коллегами по Power BI для Office 365 Pro Plus.

Sway - представь свои идеи как можно лучше

Пользователи Office 365 Pro Plus получают новый инструмент для быстрого создания и обмена интерактивными отчетами, презентациями, которые лучше всего представляют детали ваших идей другим людям.

Офисные программы на всех устройствах

Служба Office 365 Pro Plus гарантирует доступ к самым последним версиям приложения Office независимо от используемого устройства - ПК / Mac, планшета или телефона.

Воспользуйтесь всеми преимуществами пакета Office на ПК и Mac, планшетах iPad®, планшетах Windows и Android ™ и большинстве смартфонов. Приобретение службы Office 365 Pro Plus дает вам право установить пакет на 5 ПК или Mac, 5 планшетов (iPad, Windows и Android) и 5 ​​телефонов.

Приобретение службы Office 365 Pro Plus дает вам право установить пакет на 5 ПК или Mac, 5 планшетов (iPad, Windows и Android) и 5 ​​телефонов

Набор приложений, входящих в пакет Office 365 Pro Plus :

Набор приложений, входящих в пакет Office 365 Pro Plus :

слово
Приложение Word представляет собой набор профессиональных инструментов и функций, которые позволяют им создавать, изменять и обмениваться текстовыми документами. Они позволяют открывать и редактировать файлы PDF, воспроизводить видеофайлы из сети, не выходя из документа, легко выравнивая фотографии и диаграммы. Встроенный режим чтения позволяет удобно читать документы на любом экране без отвлекающих элементов, вкладка «Дизайн» позволяет мгновенно получать доступ к нужным функциям, а уникальный интеллектуальный поиск мгновенно находит информацию на основе контекста и представляет их в программе. Сотрудничество с другими людьми позволяет легко добавлять, отслеживать и отмечать комментарии.

Сотрудничество с другими людьми позволяет легко добавлять, отслеживать и отмечать комментарии

превосходить
С помощью Excel и его готовых шаблонов пользователи могут сосредоточиться на информации, но им не нужно тратить время на разработку и настройку. Создание электронных таблиц становится эффективным, быстрым и интуитивно понятным, данные представляются получателям разборчиво и прозрачно. Эта работа облегчает быстрое создание диаграммы или таблицы на основе собранных данных, получения прогнозов и автоматического распознавания схем прогресса программой. Вы также можете сэкономить время с помощью сочетаний клавиш и функций Analysis Toolpak, Fragmentator или Formula Builder.

Вы также можете сэкономить время с помощью сочетаний клавиш и функций Analysis Toolpak, Fragmentator или Formula Builder

PowerPoint
Создание привлекательных презентаций, которые идеально отражают даже самые необычные идеи, становится еще проще. Новые параметры выравнивания, настройки цветов, перехода между слайдами, улучшенное окно конфигурации анимации и эффективное взаимодействие сгруппированных комментариев к слайдам гарантируют профессиональные эффекты, которые легко доступны в Интернете.

Новые параметры выравнивания, настройки цветов, перехода между слайдами, улучшенное окно конфигурации анимации и эффективное взаимодействие сгруппированных комментариев к слайдам гарантируют профессиональные эффекты, которые легко доступны в Интернете

OneNote
Необходимая в любой ситуации электронная записная книжка - это лучший способ для регистрации идей или написания материалов - адресов и контента веб-сайтов, электронных таблиц, фотографий, музыки или фильмов - которые могут пригодиться в будущем. Делайте заметки так же удобно, как вы - рисуя, пишите вручную или на клавиатуре - делитесь ими, редактируйте их и используйте их самую последнюю версию в каждом месте благодаря автоматической синхронизации OneNote.

Делайте заметки так же удобно, как вы - рисуя, пишите вручную или на клавиатуре - делитесь ими, редактируйте их и используйте их самую последнюю версию в каждом месте благодаря автоматической синхронизации OneNote

прогноз
Outlook, автоматически подключаемый к электронной почте Microsoft, - это больше, чем программа для работы с электронной почтой. Приложение позволяет создавать точный график работы, удобно управляя и синхронизируя календари, контакты и задачи. Временное обновление папки «Входящие» не позволит вам пропустить ни одного важного электронного письма, поскольку режим просмотра беседы группирует связанные сообщения. Ответы на сообщения становятся еще быстрее с ответами в тексте.

Ответы на сообщения становятся еще быстрее с ответами в тексте

доступ
Access - это простой в использовании и мощный инструмент для создания приложений баз данных на основе браузера. Данные автоматически сохраняются в базе данных SQL, что делает приложения более безопасными и масштабируемыми. А получение информации из таблицы или запроса в виде списка происходит быстро - всего один клик.

А получение информации из таблицы или запроса в виде списка происходит быстро - всего один клик

издатель
Профессиональные публикации наконец доступны. Удобные и простые инструменты для создания, персонализации и публикации различных публикаций самого высокого качества являются гарантией заинтересованности аудитории. Многочисленные функции редактирования фотографий, добавление их непосредственно из онлайн-альбомов, печать и спецэффекты, упростят вашу работу и позволят вам подготовить выдающиеся проекты.

Многочисленные функции редактирования фотографий, добавление их непосредственно из онлайн-альбомов, печать и спецэффекты, упростят вашу работу и позволят вам подготовить выдающиеся проекты

onedrive
Впечатляющее онлайн хранилище! Пользователь Office 365 Pro Plus получает 1 ТБ пространства в облаке OneDrive, где он может хранить самые важные документы и использовать их практически в любом месте и в любое время.

Пользователь Office 365 Pro Plus получает 1 ТБ пространства в облаке OneDrive, где он может хранить самые важные документы и использовать их практически в любом месте и в любое время

раскачивание
Приложение позволяет мгновенно создавать и распространять интерактивные отчеты, информационные бюллетени, презентации и личную историю на основе введенной информации и добавленного контента, например изображений, видео, твитов. Программа помогает вам найти необходимые элементы и предлагает результаты поиска, позволяет добавлять их с помощью метода Drag and Do и автоматически конвертирует их в соответствующий формат.

А также:

Управление приложениями в компании

Поддержание контроля доступа сотрудников с любого оборудования к ресурсам и данным компании не должно быть сложным. Управление приложениями в компании можно улучшить с помощью групповых политик, телеметрии и активации на общем компьютере.

Бизнес-анализ самообслуживания в Excel

Он позволяет вам искать и анализировать данные, собранные в Excel, объединять их и представлять эти данные в прозрачной и удобочитаемой форме с использованием интерактивных отчетов и карт. Созданная онлайн-галерея Wild Power BI для Office 365 может быть доступна для соответствующих пользователей и поможет в дальнейшем сотрудничестве.

Неограниченный доступ к необходимым документам - в любом месте, в любое время

Храните ваши файлы и информацию безопасным и удобным способом. OneDrive для бизнеса - это 1 ТБ дискового пространства в облаке для каждого пользователя и практически неограниченный доступ к документам и возможность их совместного использования и синхронизации.

Электронная доставка. Стоимость доставки: товар доставляется по электронной почте

Системные требования:

Компьютер и процессор Компьютер ПК: процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше с архитектурой x86 или x64 с набором инструкций SSE2
Mac: компьютер с процессором Intel Pami: 2 ГБ оперативной памяти
Mac: 4 ГБ ОЗУ Операционная система ПК: Windows 10, Windows 8, Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 10 Server, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012 или Windows Server 2008 R2
Mac: Mac OS X 10.10 или более поздняя версия
Наилучший способ - использовать последнюю версию операционной системы. ПК с жестким диском: 3,0 ГБ свободного дискового пространства
Mac: 6 ГБ свободного дискового пространства в формате HFS + (называемый форматом Mac OS Extended или HFS Plus). Дисплей ПК: разрешение экрана 1024 x 768
Mac: разрешение экрана 1280 x 800 Графический ПК: для аппаратного ускорения графики требуется графическая карта, совместимая с набором функций DirectX 10. Браузер Текущая или непосредственно предшествующая версия браузера Internet Explorer; текущая версия браузера Microsoft Edge, Safari, Chrome или Firefox. Узнать больше , .NET среда версия ПК компьютер: требуется программное обеспечение .NET 3.5. Некоторые функции могут требовать одинаково установленного программного обеспечения .NET 4.0, 4.5 или 4.6 CLR. Другие функции Интернета требуют подключения к Интернету. Несчастные случаи могут быть обвинены за это. Для использования любой функции мультитач требуется устройство, совместимое с сенсорным экраном. Однако всеми функциями и инструментами всегда можно управлять с помощью клавиатуры, мыши и других стандартных или доступных устройств ввода данных. Новые сенсорные функции оптимизированы для Windows 10, Windows 8.1 или Windows 8. Графические функции и инструменты в ваших продуктах могут различаться в зависимости от конфигурации системы. Некоторые функции могут потребовать дополнительной или расширенной связи с устройствами или серверами. Учетная запись Microsoft и (или) организационная учетная запись Microsoft