Как восстановить потерянные фотографии с телефона Sony Xperia

  1. Шаг 1: Скачайте бесплатно и запустите Sony Xperia I Recovery
  2. Шаг 2. Пусть Sony Xperia I восстановит сканирование потерянных файлов
  3. Шаг 3. Предварительный просмотр и восстановление потерянных фотографий на Sony Xperia I

Как пользователь Sony Xperia I, вы можете столкнуться с таким состоянием: ребенок, удаляющий важные файлы на устройстве случайно, не может иметь резервной копии для восстановления файлов. Как правило, по многим причинам вам необходимо восстановить удаленные или потерянные файлы при сбое в работе устройства или при других авариях. Здесь вы можете узнать, как выполнить задачу одним щелчком мыши. Я рекомендую вам Sony Xperia I Recovery - Dr.Fone для Android восстановления данных на Windows и Mac , который может помочь вам вернуть удаленные фотографии, музыку, видео, SMS / контакты с вашего телефона Sony Xperia с легкостью.

Примечание. Для успешного завершения процесса прекратите использование устройства, если обнаружите потерю данных. Вы должны знать, что утилита восстановления данных Sony Xperia I может восстанавливать потерянные файлы только перед их заменой.

Кроме того, для восстановления удаленных фотографий программа восстановления Sony Xperia I также позволяет с легкостью восстанавливать удаленные сообщения, контакты, видео, музыку и другие файлы. Вы можете просмотреть найденные файлы и выбрать восстановление некоторых или всех файлов. С помощью мощной программы восстановления Sony Xperia I вы можете легко выполнить задачу, следуя инструкциям. В этой статье я покажу вам, как восстанавливать удаленные фотографии с вашего любимого устройства Sony Xperia шаг за шагом.

Хорошие новости для вас! Теперь мы предлагаем вам бесплатную пробную версию программы на сайте, вы можете скачать ее, чтобы попробовать, прежде чем купить ее. Пожалуйста, затем установите его на свой компьютер и запустите, откройте окно выхода.

Скачать dr.fone для Windows Скачать dr.fone для Mac

Шаг 1: Скачайте бесплатно и запустите Sony Xperia I Recovery

После запуска Sony Xperia I Recovery - Dr.Fone для Android, начальное окно программы можно увидеть на экране вашего компьютера. Нажмите « Восстановить » и подключите устройство Sony Xperia I к ПК через USB-кабель. Программа начнет автоматически обнаруживать устройство, а затем отобразит имя устройства в окне. Теперь нажмите « Начало », если вы готовы.

Шаг 2. Пусть Sony Xperia I восстановит сканирование потерянных файлов

Поскольку программа сейчас сканирует устройство, подождите несколько минут. Позже вы можете найти все файлы, которые были найдены на устройстве, отображены в окне вывода и классифицированы по разным категориям, пожалуйста, нажмите на каждую категорию в столбце слева, чтобы найти файлы.

Шаг 3. Предварительный просмотр и восстановление потерянных фотографий на Sony Xperia I

Чтобы восстановить все удаленные фотографии, откройте окно фотографии и поставьте галочку в поле «Фото», затем нажмите « Восстановить », чтобы продолжить. Программа восстановления Sony Xperia I сделает все остальное за вас автоматически. Если вы хотите просмотреть фотографии и выбрать часть «Фотографии», установите флажок рядом с изображением, которое хотите восстановить, затем нажмите «Восстановить», чтобы продолжить. Тогда просто подожди несколько секунд.

Поздравляем
Поздравляем! Теперь пользователь может проверить восстановленные фотографии и другие файлы на Sony Xperia I. Вам не кажется, что программа очень проста в эксплуатации? Теперь вы можете получить программу со скидкой, чтобы испытать более полезные функции инструмента.

Скачать dr.fone для Windows Скачать dr.fone для Mac

Вам не кажется, что программа очень проста в эксплуатации?