О студии
О техникеО культуреЖизнь
Студия ДЕЛА
"Люди Икс" собираются в прежнем составе

 

В Голливуде началась подготовка к съемкам третьей части фантастического боевика про мутантов "Люди Икс".

Как сообщает Variety, в качестве режиссера вместо Брайана Сингера, снявшего первые две части, приглашен британец Мэтью Вон (Matthew Vaughn), чей криминальный триллер "Слоеный пирог" (Layer Cake) выходит на экраны 13 мая. Он также был продюсером фильмов "Большой куш" и "Карты, деньги, два ствола".

 

Актеры, исполнявшие главные роли в "Людях Икс", первоначально подписали контракты только на первые два фильма. Уже стало известно, что Фамке Янссен и Хью Джэкмен сыграют соответственно Джин Грей и Росомаху также и в третьей части. Переговоры с Холли Берри, Айэном Маккелленом и Патриком Стюартом еще не закончены, но все трое также вероятно снимутся в продолжении.

Релиз третьих "Людей Икс" намечен 26 мая 2006 года. Предыдущие две картины были основаны на знаменитых комиксах издательства Marvel и стали одними из самых удачных экранизаций рисованных сериалов за последнее время.

Комикс про людей-мутантов с паранормальными способностями впервые был напечатан в 1963 году. Его автор - Крис Кларемонт.

Источник: Lenta.ru >>

Архив новостей о культуре
 
Магазин CD-LAND  представляет

Также великолепными новыми работами нас порадовали легендарные британцы NEWORDER, представители брейк-данса FLYINGSTEPS, азиатские максималисты ASIANDUBFOUNDATION...
Читать >>
 
Другие >>
© 2005 Студия Дела, Владивосток Отправить письмо О студии ГалереяНовостиОбзорыГлавная
 
 
TopPhoto.ru - рейтинг фоторесурсов Rambler's Top100
rss